$Abbildung zu Los 1525$
 2 Mark

 Auktion 131, Los 1525

Drittes Reich

2 Mark 1933 A, D, E, F, G, J. Luther. Kompletter Satz in überdurchschnittlicher Qualität. Jaeger 352. 6 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz