$Abbildung zu Los 221$
 1/4 Franc

 Auktion 131, Los 221

Frankreich, Charles X. 1824-1830

1/4 Franc 1829 W, 1839 W (Kratzer), 20 Centimes 1850 A, 25 Centimes 1845 B, 1/2 Franc 1841 A (vz), 50 Centimes 1860 BB, 50 Centimes 1888 A (vz-st). 7 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich