$Abbildung zu Los 781$
 Frankreich. 20 Francs

 Auktion 131, Los 781

Lots Goldmünzen

Frankreich. 20 Francs 1909, 1911 (2), 1912. 4 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz