$Abbildung zu Los 811$
 Ungarn. Silbermünzen ab 1930

 Auktion 131, Los 811

Ungarn. Silbermünzen ab 1930. 25 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich