$Abbildung zu Los 1657$

 Auktion 132, Los 1657

Personenmedaillen, Bismarck, Otto von *1815, +1898

Bronzemedaille o.J., von Strobel. Die behelmten Brustbilder Bismarcks und Moltkes in Uniform nebeneinander nach rechts / Stehende Germania mit Schild und Schwert. Bennert -, Müller -, Slg. Marienburg -. 53 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz