$Abbildung zu Los 228$

 Auktion 132, Los 228

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1838, von Domard. Charles Maurice Talleyrand. Slg. Julius 3977, Bramsen 1972. Mit Randpunze Schiffsbug.

Vorzüglich - Stempelglanz