$Abbildung zu Los 577$
 Riksdaler

 Auktion 132, Los 577

Schweden, Gustav III. 1771-1792

Riksdaler 1776. Davenport 1735, Ahlström 43.

Zainende, leicht gereinigt, sehr schön - vorzüglich