$Abbildung zu Los 1666$
 Zweimarkstücke (4), Dreimarkstücke (4)

 Auktion 133, Los 1666

Zweimarkstücke (4), Dreimarkstücke (4). 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz