$Abbildung zu Los 206$
 Silberne Bürgermeistermedaille

 Auktion 133, Los 206

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Silberne Bürgermeistermedaille 1910. 41,5 mm, 25,78 g.

Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich