$Abbildung zu Los 308$

 Auktion 133, Los 308

Niederlande-Königreich, Wilhelm I. 1815-1840

Silbermedaille 1820. Auf die Königlichen Akademie der Bildenden Künste in Amsterdam. 42,2 mm, 33,53 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz