$Abbildung zu Los 458$
 Rubel

 Auktion 133, Los 458

Russland, Alexander III. 1881-1894

Rubel 1883, St. Petersburg. Auf seine Krönung. Romanow-Rubel 1913. 2 Stück.

Dunkle Patina, fast vorzüglich