$Abbildung zu Los 604$

 Auktion 133, Los 604

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Silbermedaille o.J., von Ries. Prämie des landwirtschaftlichen Vereins anlässlich des Oktoberfestes. Hauser 662. 35,5 mm, 14,59 g.

Schöne Patina. Vorzüglich