$Abbildung zu Los 987$
 Vergoldete Silbermedaille

 Auktion 133, Los 987

Mülheim am Rhein

Vergoldete Silbermedaille o.J. (1885), von Loos. Prämienmedaille des Wirte-Vereins Mülheim am Rhein. Mauerkrone über Stadtwappen / Schrift im Blumen- und Früchtekranz. Weiler 3182 (Silber. Weiler 3182. 43 mm, 28,45 g.

Randfehler, vorzüglich