$Abbildung zu Los 1410$
 Messingmedaille

 Auktion 135, Los 1410

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Messingmedaille 1901. Auf die Fahnenweihe des Schützencorps Hainspach. 28,0 mm.

Sehr schön - vorzüglich