$Abbildung zu Los 1719$
 Notmünzen, Porzellanmünzen usw.

 Auktion 135, Los 1719

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Notmünzen, Porzellanmünzen usw. U.a. 1 Rupie 1906 und Pesa 1890 (vz). 31 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich