$Abbildung zu Los 212$
 Bank Token 3 Shillings

 Auktion 136, Los 212

Großbritannien, George III. 1760-1820

Bank Token 3 Shillings 1814. Seaby 3770.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, fast vorzüglich