$Abbildung zu Los 341$
 7 1/2 Gulden

 Auktion 136, Los 341

Niederlande-Utrecht, Provinz

7 1/2 Gulden 1750. Friedberg 289, Delmonte 971.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich