$Abbildung zu Los 670$

 Auktion 136, Los 670

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Bronzemedaille 1883. Auf den Schützenkönig der Schützengesellschaft Stadtamhof. Wittelsbach 2983. 50,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz