$Abbildung zu Los 808$

 Auktion 136, Los 808

Erfurt, Stadt

Silbermedaille 1926. Auf das 7. Thüringer Freundschaftsschießen. 34,1 mm, 14,59 g.

Originalöse. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich