$Abbildung zu Los 535$
 Messingmedaille

 Auktion 137, Los 535

Tschechien-Nieder- und Obergrund (Horní Podluzi, Dolní Podluzi)

Messingmedaille 1909. Auf das 100jährige Bestehen der Scharfschützengesellschaft. 28,0 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich