$Abbildung zu Los 759$

 Auktion 137, Los 759

Frankfurt, Stadt

Bronzemedaille o.J., von Oertel. Prämie der Gartenbaugesellschaft. 42, 5 mm.

Winzige Kratzer, winziger Randfehler, vorzüglich