$Abbildung zu Los 774$

 Auktion 137, Los 774

Hannover, Stadt

Taler 1872. Bundesschießen. Jaeger 100, Thun 179.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz