$Abbildung zu Los 810$

 Auktion 137, Los 810

Köln, Stadt

Bronzemedaille 1897. Auf den Tod des Wollwarenfabrikanten Johann Lückger. Stadtansicht mit Dom / Schrift. 27 mm.

Zaponiert, vorzüglich - Stempelglanz