$Abbildung zu Los 1158$
 Heller.

 Auktion 138, Los 1158

Speyer, Bistum, Gerhard von Ehrenberg 1336-1363

Heller. Dom in Vierschlag / S. Ehrend 5/6. 4 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich