$Abbildung zu Los 1607$

 Auktion 138, Los 1607

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Bronzemedaille 1914 auf den Ersten Weltkrieg. Kienast -. 33,5 mm.

Kleine Flecken, vorzüglich - Stempelglanz