$Abbildung zu Los 1682$
 Tragbare vergoldetet Silbermedaille

 Auktion 138, Los 1682

Schützenmedaillen, Harburg

Tragbare vergoldetet Silbermedaille 1928. Auf das Harburger Vogelschießen. Büste von Otto I. von Harburg nach rechts / Von Löwen gehaltenes behelmtes Wappen. 40,0 mm, 22,86 g.

Mattiert. Vorzüglich