$Abbildung zu Los 324$
 Giulio AN V (1734/1735).

 Auktion 138, Los 324

Italien-Vatikan, Clemente XII. 1730-1740

Giulio AN V (1734/1735). Muntoni 106.

Schöne Patina. Vorzüglich