$Abbildung zu Los 327$
 Scudo

 Auktion 138, Los 327

Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878

Scudo 1847 II, Bologna. Pagani 241.

Winzige Kratzer, Randfehler, vorzüglich