$Abbildung zu Los 365$
 2 Kronen

 Auktion 138, Los 365

Norwegen, Haakon VII. 1905-1957

2 Kronen 1906, Krone 1877. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, schön - sehr schön