$Abbildung zu Los 389$
 2 Zloty

 Auktion 138, Los 389

Polen, Republik Polen

2 Zloty 1934. K.M. 27. In US Plastic-Holder NGC MS61.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz