$Abbildung zu Los 391$
 Kursmünzen. Dabei 1 Grosz

 Auktion 138, Los 391

Polen, Republik Polen

Kursmünzen. Dabei 1 Grosz 1923 Stempelglanz (Ex NGC MS65). 19 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz