$Abbildung zu Los 758$
 Spanien. 20 Pesetas

 Auktion 138, Los 758

Lots Goldmünzen

Spanien. 20 Pesetas 1890. Frankreich 20 Francs 1875. Griechenland. 20 Drachmen 1884. Türkei. 25 Piaster 1923/64, 1923/81. 5 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich bis fast Stempelglanz