$Abbildung zu Los 73$

 Auktion 139, Los 73

Brasilien, Pedro II. 1831-1889

Bronzemedaille 1889. Auf das 2. Deutsche Bundesschießen in Santa Cruz. 28,3 mm.

Etwas unregelmäßige Patina. Prooflike. Fast Stempelglanz