$Abbildung zu Los 1243$

 Auktion 140, Los 1243

Religion, Taufe und Kommunion

Silbermedaille o.J., von König. Auf die Taufe. 47,5 mm, 44,40 g.

Schöne Patina. Kleiner Randfehler, vorzüglich