$Abbildung zu Los 1285$
 Silberne Plakette

 Auktion 140, Los 1285

Schützenmedaillen, Falkenstein

Silberne Plakette 1926 (graviert). Auf das 3. Gauschießen des Zimmerschützen-Verbandes Donaugau. Silberpunze '900'. Ca. 52 x 35 mm, 34,30 g.

Vorzüglich