$Abbildung zu Los 781$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 140, Los 781

Memmingen

Vergoldete Bronzemedaille o.J. Ehrenpreis des Vereins der Hundefreunde. Drei Hunde vor Gebäude / Schrift. 50 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich