$Abbildung zu Los 786$
 15 Kreuzer

 Auktion 140, Los 786

Nassau-Dillenburg, Heinrich 1662-1701

15 Kreuzer 1688, Herborn. Isenbeck 232.

Sehr schön - vorzüglich