$Abbildung zu Los 957$
 1/6 Ausbeutetaler

 Auktion 140, Los 957

Stolberg-Stolberg, Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738

1/6 Ausbeutetaler 1736 IIG. Friederich 1761, Müseler 66.2/76, KM 147.

Schöne Patina. Vorzüglich