$Abbildung zu Los 96$
 5 Francs

 Auktion 140, Los 96

Frankreich, Nationalkonvent und Erste Republik

5 Francs An 5 A, 1815 I, 1855 A, 1856 D. 4 Stück.

Kleine Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön