$Abbildung zu Los 1176$
 Vergoldete Medaille

 Auktion 141, Los 1176

Reuss-Teichwolframsdorf

Vergoldete Medaille 1898. Auf das 50jährige Fahnenjubiläum des Schützenvereins. 33,5 mm.

Originalöse und Ring. Vorzüglich - Stempelglanz