$Abbildung zu Los 193$
 Sovereign

 Auktion 141, Los 193

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1900 S, Sydney. Friedberg 23 (Australien), Seaby 3877.

GOLD. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich +