$Abbildung zu Los 282$
 1/2 Ducaton

 Auktion 141, Los 282

Niederlande-Utrecht, Provinz

1/2 Ducaton 1769. K.M. 115.1, Delmonte 1055.

Sehr schön - vorzüglich