$Abbildung zu Los 295$
 Ort

 Auktion 141, Los 295

Polen-Danzig, Sigismund III. 1587-1632

Ort 1615. Gumowski 1382, Kopicki 7489, Dutkowski/Suchanek 156 b.

Schöne Patina. Fast vorzüglich