$Abbildung zu Los 805$

 Auktion 141, Los 805

Brandenburg-Berlin, Stadt

Silbermedaille 1935. Preismedaille der Berliner Schützengilde für den 'I. Ritter'. 39,7 mm, 23,20 g.

Originalöse. Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +