$Abbildung zu Los 1037$
 Einseitige Bronzemedaille

 Auktion 142, Los 1037

Sachsen-Dresden, Stadt

Einseitige Bronzemedaille 1911. Auf die Alkoholgegner-Woche anlässlich der internationalen Hygiene-Ausstellung. 33,5 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich +