$Abbildung zu Los 108$
 Franc

 Auktion 142, Los 108

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

Franc 1808 A, 1859 BB, 1870 BB, 50 Centimes 1858 A. 4 Stück.

Leicht berieben, fast sehr schön bis fast vorzüglich