$Abbildung zu Los 1105$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 142, Los 1105

Thurn und Taxis, Albert *1881, +1952

Vergoldete Bronzemedaille 1888. Huldigung der Stadt Regensburg zu seiner Volljährigkeit. Wappen unter Fürstenhut (Stempel des Dukaten von 1734) / Schrift in Kranz. 21,9 mm.

Vorzüglich