$Abbildung zu Los 1122$

 Auktion 142, Los 1122

Zirndorf (Bayern).

Silbermedaille 1898, von Balmberger. Auf das 13. Mittelfränkische Bundesschießen. Slg. Peltzer 1760. 38,5 mm. In US Plastic-Holder PCGS SP63.

Originalhenkel. Schöne Patina. Fast Stempelglanz