$Abbildung zu Los 1137$
 Anhalt, Preußen, Lauenburg, Waldeck, u. a.

 Auktion 142, Los 1137

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Anhalt, Preußen, Lauenburg, Waldeck, u. a. 9 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich