$Abbildung zu Los 115$
 Zinnmedaille

 Auktion 142, Los 115

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Zinnmedaille 1807. Auf die Ankunft Napoleons in Dresden. Slg. Julius 1785 (dieses Ex.). 53,5 mm.

Randfehler, Kratzer, fast sehr schön